Александр Макаров

Отзывы о банке Открытие.

Смотрю комментарии на инвестинге, все ругают Открытие и хвалят ВТБ. Вы в своём уме? Почему? Открытие прекрасный брокер, а в ВТБ грабительские процетны на вывод. Может дело в стереотипном мышлении? В Открытии из Бина.

Св
Светлана

Какие проценты за вывод?

Оксана Антоневич

ну скажем я знаю несколько случаев пропажи там средств клиентов... увы...
И слива персональных данных

Лара Гусейнова

разные отзывы потому, что у людей разные требования. Меня лично втб устраивает, но я пенсионер.

Бахадыр

Открытие не дает перевести доллары с счета в банке Открытие на брокерский счёт, только через приезд в офис. А Альфа позволяет делать это легко.

Анна Рагулина

был в нем но мне очень сильно не понравилось отношение к клиентам