Anar Guliev

Пошлина и НДС это по сколько?

Ли
Литвинов

Пошлина какая? Таможенная? Зависит от собстно товара. Т. е. на разные товары-разные пошлины. Какие-то считаются от стоимости товара. Какие-то от кг. товара, какие-то и так и так. Сколько именно пошлина можете посмотреть в ТН ВЭД, удобнее здесь. https://www.alta.ru/tnved/
НДС тоже зависит от вида товара. Есть товары с НДС 0%, есть с НДС 10% и базовая ставка НДС 20%. НДС смотреть так же.

Катюшка Devil:)

Ты даже вопрос сформулировать не можешь.
- что за товар?
- какая страна ввоза?
- из какой страны ввозится?