Ольга Сидорова

Организация работает с НДС, но товарные накладные выписывает без НДС, правомерно ли это?

Галия Туктарова

Конечно, нет. А счета-фактуры оформляет? и у них, что, в накладных общая сумма? тогда контрагент завысит свои расходы по прибыли на сумму НДС. Это чревато

Линзы Gelflex

Конечно нет.
Вы занижаете налогооблагаемую базу по НДС

Евгений

если работает с НДС, то обязана выставлять не только накладные с НДС, но и счета-фактуры