Залина Красова

С каково это дуба?! ("Провал во времени")

Вот магнитофон Тоника-310 стерео.
Насколько известно мне, ево сняли с производства в 1982 году, причом, в самой последней модификации. А Вильму-311 стерео сняли с производства в 1985 году где-то в конце ноября или начале декабря.

Магнитофон Тоника-310 стерео снят с производства в 1982 году.
Как такое может быть выпущено в 1983 году?! (ЧТО за "провал во времени"?)

Алишер Шомурадов

Может ты не прав