Геннадий Артёмов

Пожалуйста, сформулируйте этот вопрос легче, а то не понимаю 😞

Считаете ли вы, что заявления о миссии и официальные заявления о целях придают организации подлинную легитимность во внешней среде?

Ирина

Считаете ли вы, что заявление о целях визита, придают организации более официальный вид?

Денис М

Если у конторы есть цель, то она типа круче выглядит или не?

Vitalii Akulov

Ответь - Придают, но не подлинную. Вообще не факт.
Легитимность это добровольная поддержка кого-либо, прозрачные миссия и цели конторы эту поддержку никак не обеспечат.