Сухроб Эгамбердиев

Вопрос насчёт ИП и (небольшого производства) кто понимает чтонибудь в этом ответьте пожалуйста!

У меня свой отдел ЗООтоваров, ИП ещё не оформил, начну со следующей недели. На товарах которые мы закупаем ( в основном фирма ООО ТД "Western" ) есть ярлыки со штрих кодом, названием и производителем 1 - Производитель ******** **** ***** (Китай) , 2 - Продавец: ООО ТД "Вестерн" (адрес и тд) и 3- их фирменный знак, хотя вроде как товар не они производят но вещают ярлык, вопрос вот в чем, у меня есть знакомый скульптор и мы думаем как нам можно сделать допустим чтобы я продавал у себя в отделе его скульптуру и соответственно с ярлыком на подобие того что писал выше, возможно ли будет это с одним лишь ИП, или нужно оформлять ещё что то кто опытен в этом или имеет инфу объясните по подробнее пожалуйста.

Анатолий Тарасенков

делаешь одну накладную на 10 шт раз в пол года клнеешь наклейку распечатанную на принтере и продаешь их под их товар пока не выйдешь на промышленные обьемы и оптовые продажи.
А так Вы со своими скульптурами и в забытом городке ни кому НА.... Х не нужну. (прошу прощения за мой французский)
Удачи в бизнесе и ни кому больше неговори что Вы их не закупаете а берете у знакомого скульптора а то нуно будет оформлять кучу бумаг.

Ол
Олег

договор о сотрудничестве ты предоставляешь торг площадь он как ип продает, или договор о закупке этих штуковин

это типа как законно