Зина Шестак

Россия построила и еще строит газопроводы, на которые ушли большие деньги. Затраты на строительство (работа, трубы)

Уже окупились или это дело далекого будущего?

Катенька Кудинова

строят не для того чтоб окупалось, а для того чтоб заработали эти строительные и около них организации

Галина Кишанина

отмывалово бобла .. по тройной цене строят.. Артемьев пытался остановить по таким ценам ..куда там..

Ольга Баранова

Уже распилилось, если ты понимаешь о чем я..

Nina Voropaeva

Газопровод не может окупиться за 2-3 года, он окупается пока эксплуатируется, обычные сроки - 15 -20 лет.

Сергей Каргин

Уже окупились.

Кристина Кхетрару

Нами окупается.