Андрей Андрей

китай предлагает россии весь газопровод строить самой !

Министры энергетики России и Китая подписали в понедельник межправительственное соглашение о поставках российского газа в КНР. В тот же день стало известно, что Китай предложил "Газпрому" инвестировать в строительство газотранспортной системы на китайской территории.

Данчик Макарова

Китайцы не дураки.
Они всегда повернут дело так, как им максимально выгодно.

Елизавета Фролова

Большой китайский брат поимеет РФ. как он решит

Ольга Пивоварова

Медведев просто незнает что такое Китай, аПутин наверно забыл. Китай это злейший врах России все года и времена, и нaче наши предки не строили бы такую огромную стену между Тартарией и Китаем, Кстати Ки Тай означает на древнем русском, Ки это стена, ТАЙ вершина И на нашем гербе всадник убивающий дракона, показывает победу над Китаем. над драконом, Если посмотреть по истории, то не только стена была на терретории России но сотни км от неё в глубь Китая до самых её перомид включая, перамиды в Китае тоже дело рук наших предков. так что зря раскатал губы Прутин на дружбу с Китаем

Светлана Вершинина

Может тогда техника китайская еще подешевле будет

На
Наталия

хохлогастеры заполонят китай и устроют там майдан (

Ксения Ткач

Ты так истеришь, словно Газпром тебе принадлежит и ты рассчитывал с этой трубой к бюджету присосаться, или переживаешь, что и тебя работать заставят? Не ссы, там высоквалифицированные специалисты требуются, тебе не светит

Ольга Тюленева

Были бы деньги - построим. Наоборот здорово - столько наших людей получит работу.