Юр
Юрий

Помощь при самоизоляции

С апреля меня выгнали на самоизоляцию. Оформлена неофициально, поэтому сидела целый месяц дома без денег. Двое детей школьников. Слышала какие то пособия выплачивают.

Алексей Иванов

Куй в уши больше вкручивают, чем выплачивают.

Николай Батагов

а где алименты в размере 33 % ??

На
Ната

Повышайте свою фин. грамотность! А то вам скоро есть нечего будет!

Руфат Гулиев

Так вы должны в этом случае иметь статус безработной и получать пособие по безработице.