Володя Tigrenok

Профессионалы в сфере бинарных опционов. Продажа действительно обдуманных и спрогнозированных сигналов

Существуют ли в интернете трейдеры, которые (разумеется не бесплатно) действительно помогают вам заработать на бирже попутно с ним? Умеющие анализировать рынок, знающие все нужное в данной сфере и способные обучать этому делу попутно ..?В интернете полно мошенников, натыкался ни один раз. Может кто знает таких трейдеров или подобной сферы деятельности интернет ресурсы?

Алексей

Бинарные опционы - это игра с отрицательным математическим ожиданием.
Причем вероятность выигрыша меньше, чем в рулетку на красное/черное.
Вы платите 1 доллар, чтобы выиграть 70-85 центов. Чтобы просто выходить в ноль нужно выигрывать в 60-65% случаев, что невероятный результат для любого трейдера на фондовом рынке или форексе, который может сделать его миллионером.

В общем, завязывайте с этим лохотроном и вкладывайтесь в криптовалюты.
Никакой торговли - просто купил и держи несколько месяцев

Софья Демишева

любой прогноз - это пальцем в небо.