Фанис Фехретдинов

Можно ли пополнить webmoney через терминалы qiwi, беларусбанк, белгазпром, белвэб в Беларуси

И если да то через какие именно, и какие ещё способы есть для пополнения наличными, например я могу пополнить через почтовое отделение, или терминалы на почтах?

Екатерина Зверева

Пополнить сможете только кошелек WMB при наличии как минимум начального аттестата. Все способы перечислены на сайте Вебмани-Беларусь:
webmoney.by/buywmb1.asp

Андрей Тиранин

WMZ кошелёк можно пополнить через Белорусбанк