Марина Ракова

Какие организации нуждаются в трудоустройстве своих работников вахтовым методом?

Интересует сфера их деятельности, организационная форма, налоговый режим. Т. е. какие характеристики у контор, нуждающихся в вахтовиках, обычно?

Usmonhon Umarov

Добыча и первичная переработка сырья и всё что с этим связано. Пример компании Газпром. Организационная форма, налоговый режим, характеристики легко гуглятся.

Транспортировка на дальние расстояния может быть в графику месяц через месяц по сути та же вахта.

Всякие сезонные вещи: речная навигация, сбор урожая.

Ольга Юдина

поставь себя на место , .