Иван Платаный

Товарищи, можно ли доехать из Тулы не до Москвы, а до середины пути где делается техническая остановка (в туалет),

заплатив именно за это расстояние, а не тариф до Москвы? - Официальным автобусным перевозчиком, а не маршрутками со среднеазиатами за рулём..

Маргарита Коломийцева

Нет, билеты продают только до официальных остановок - можно заплатить до такой остановки, а водителя уговорить притормозить напротив твоей деревни, но это только его личная любезность.
Возможно, билеты официально продают и до Серпухова.
Из Тулы в Москву логичнее здить поездом, в поезде (даже пригородном) есть и туалет.

Геннадий Дьяконов

Нельзя. Это не выгодно перевозчику.

Элеонора Габбасова

Можно даже заплатить и никуда не поехать - это для вас и для всех остальных будет оптимально.