Алексей Куликов

Я гангстер, хочу скачать музыку в Германии, и что б не поймали. Такое возможно?

Как скачивать музыку в Германии, и в итоге не получить штраф?

Олеся Пак

качай где хочешь, можешь поставить регион поиска Россия в российском браузере и будешь качать как в РФ с кучи пиратских сайтов. VPN только поставь из Плей маркет, какой-нибудь Browsec подойдет идеально.