Павел Захаров

Где/как/с чего начать начинающему астрологу?

Приветствую. Понимаю, что в 18 лет редко, кто углубляется в астрологию, но моя бабушка астролог и мне тоже захотелось заняться этой наукой серьезно. Не совсем, но как хобби, по крайней мере сейчас. Может кто знает с чего начать, какие-нибудь полезные интернет-ресурсы? Каналы/сайты?

Светлана Педанова

я начинала с прочтения книги Анализ и синтез космограммы П Глоба

Егор Дашев

С разговора с бабушкой лучше начать, если она Астролог, или найти хорошего Учителя, если она откажется научить...

Обучаться же по сайтам - пустая трата времени, слишком много сейчас информационного мусора при полном отсутствии системы, только время терять, тогда уж лучше в ВШКА или МАА пойти учиться, там хорошо классической системе обучают, хотя и очень долго.

Андрей Калинин

Отличный возраст для поглощения этой "науки".
Если бабушка астролог, может посоветовать.
Инфы в инете навалом и форумов.
Смотря на каком ты уровне сейчас и какого хочешь добиться.