Анна Лысова

Чем отличается 6 мечей в совете на отношения от 8 кубков? Если две карты об отдаление?

Серёга Добров

По мечам развод и девичья фамилия, а по кубкам это временный период отдаления. Например на сегодня.

Ра
Раушана

вопросик прям ...хоть стой... хоть падай. Маги чешут затылки... пытаясь понять что это))

Павел Мавлютов

6 мечей говорит уйдите безвозвратно. 8 кубков говорит - ищите новый подход

Елена Князева

8 куб уходил, но обещал вернуться..
6 меч безвозвратный уход, хотя смотря с какими картами.