Н:
Наталья :)

Последний вопрос о нем. Посмотрите. Если можете помочь, помогите пожалуйста

Кажется, что мужчина что-то не договаривает. Есть ли то, что хочет сказать, но прячет свои мысли от меня? Имею в виду о нас?
Меня зовут Елена.
Мужчина инициалы его К. О. Он старше меня. Брюнет.

Алексей Коннов

Не договаривает, что связь с вами для него опасна, идет риск все потерять. Ему нужно соблюдать осторожность. Уход в себя, желание спокойно поразмыслить. Отношения на расстоянии, у него идет какая то семейная поездка или передвижение.

Борис Сорокин

Всё у вас будет хорошо. Но если женат бросьте. Фу уф уФ