Ольга Гуркина

Условность в чём она у вас в окружающем?

Например дом.. там где прописаны и где сейчас живём.. друг который уже не друг но считается им и тд и тп)

Наталья Зверева

Прошлое не отпускает? Значит оно настоящее. У меня так. Даже если оно не согласно)

Н:
Наташкин :)

УСЛОВНОСТЬ -это нетождественность реальности, а ещё сознательное, открытое нарушение правдоподобие, некая иллюзорность. Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так. Примерно так)))))