Александра Багишева

Магам и не магам: когда тут все девки замуж выйдут?

*екатерина*

А с кем мы тут останемся и будем магический персик преломлять?

Евгения

Похоже, местным мужчинам- колдунам это не выгодно)))

Ni
Nikita

Когда Гоша разведётся

Albert Kulumbetov

Я Вам скажу. как родной: НИ-КОГ-ДА! Давно известно, что всех не перевешаешь. Впрочем, это я о нас - мужиках.

Медер Учбаев

Никогда и думаю это понятно.

Dimon Yakubov

Троллить местным колдунам некого будет

Сергей Третьяк

За Муж, уже не модно, за Гей, заЛесб, за Транс, за Гермо. за Анимал, за Машин....

Сергей Герасимов

Всему свое время))

Анна Яновская

Как только поумнеют и не будут тут сидеть)

Аня

не) не один мужик меня не вытерпит, ведьму)))
лучше уж одной быть, гулять))

Екатерина Жеребятьева

я уже давно там... так вот как говорила моя тетка замуж хочет только та женщина которая там еще не была!!! тетя Роза еще та ведунья была царство ей небесное

Наталья Михайлова

и детей родять)) и работа будет . и лето на море. ух коммунизм ...не щас я сижу на помойке и ем пирожок . наступила осень а мне все ровно .