Алексей Кочетков

Согласны с тем, что лучше сломать себе жизнь ?

Учиться на своих или чужих ошибках или не делать их вообще ?
Когда совершил страшную ошибку и решаешь уйти из жизни так как понимаешь что после этого невозможно, хоть и жалко стариков своих.
Дай Бог Вам каждому совершать только благородные и обдуманные поступки

Супер

Самоубийство, на мой взгляд-эт не выход, это бегство. А ошибки все совершают, страшные и не очень, что-то изменить в прошлом, человек не может, зато, может осознать, что был не прав и простить себя за это, ну и попытаться больше так не поступать. Понимаете, никто не совершенен и Вы тоже. Вот Вы пишите, что жить не возможно, а Вы уверены, что, скажем через месяц-пару Ваше мнение не изменится? Часто, нужно просто дать себе время, чтобы пережить самый острый момент.

Ал
Алмаз

До того момента, пока вы себя не лешили жизни и не обрекли близких людей на смерть от этого несчастья ...считайте ничего вы не совершили страшного. Все перемелится и наладится

Андрей Воробьев

Чтобы учиться на чужих ошибках, сначала своих кучу наделаешь, это все проходят, ошибки только разные
И вам всего хорошего

Yura Borovik

ой сама не виность ...тут делюга клоунов полно ...так свои сидели так седят а эти дуплами крутят . не х делать пол таптать . сами мало .