Дмитрий Гужва

Что будет если сломал чётки (мусульманские чётки)?

Бахманёр Талипжанов

ничего не будет, если купите новые

О*
Оксана ***

да ничего не будет. . читай зикр на пальцах.... арабы часто так читают..

Серега Пирогов

Всему на свете приходит конец. Видимо они свое уже отслужили. Сожги остатки и купи новые....

an
anna-semenova

QUICK & SHOP Интернет-магазин
Интернет-магазин, часы, мусульманские товары, косметика, подарки, украшения, религиозные товары, аксессуары, эксклюзив https://vk.com/quick__shop/