Владислав Рудман

Мои финансы выровнятся? Светлана 22.10.78

Екатерина Данилкина

согласно раскладу ТАРО

1. ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ: Значение карты

Десятка Посохов, значение карты указывает на проблемы финансового характера. Они не дают покоя человеку, вследствие чего тот находится в постоянном напряжении. Неопределенные сроки решения проблемы с деньгами или жильем заставляет мириться с неоднозначным положением. Если выпадает перевёрнутая карта, то вопрошающему грозит переезд, возможно даже в другую страну.
2.Туз Мечей сулит процветание и улучшение качества жизни, принятие судьбоносных решений во всех финансовых вопросах.
3.СЕМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ: Значение карты

Предвестник богатства, удачных сделок и прибыли, это результат упорного труда и хорошего планирования. Хорошие накопления и кирпичик за кирпичиком выстроенное состояние. Награда за долгое терпение, которое вы проявляли до того. Возможно, это просто удачный момент, наиболее благоприятный для проведения каких-то финансовых операций или сделок. Или очень хорошая и интересная сделка, провернуть которую вам удастся только благодаря накопленному опыту, а его вы приобретете только в предыдущих долгих и упорных трудах. Часто Семерка Монет предупреждает о необходимости создать денежный запас, который будет вас обеспечивать до достижения стабильных результатов, если вы не получите ожидаемой прибыли, она будет несколько меньше.
4.ИМПЕРАТОР: Значение карты

Человек не испытывает нехватку денег. Наоборот, он заточен на выдающиеся достижения в финансовых областях. Способен на чистое ведение бизнеса, благодаря чему не является мишенью для проверяющих органов. Как правило, имеет мышление богатых людей, открыт деньгам. Владеет большими и комфортными квартирами или домами. Юридические вопросы, касающиеся недвижимости, его также не волнуют.
5.ТУЗ ЧАШ: Значение карты

Материальное благополучие, доход, изобилие, достаток. Дом, в котором все есть. Туз Кубков является добрым знаком и для деловых партнеров, а не только милых сердцу. На практике карта может значить и подарок, к примеру, на день Рождения.
ЧТОБЫ ДАЛЬШЕ ВЫ ПОНЯЛИ РАСКЛАД ДЕЛАЛСЯ ПО СЛЕД КРИТЕРИЯМ:
Первая карта: что происходит - объективное описание вашей карьеры;
Вторая карта: какие причины привели к нынешней ситуации;
Третья карта: что мешает желаемому развитию карьеры;
Четвертая карта: какие изменения произойдут в ближайшее время;
Пятая карта: как изменения отразятся на вашем финансовом состоянии.

Aleksey Alex

дьявол паж пент 3мечей- нет скорее всего вы сильно будете нуждаться в деньгах и в помощи материальной, будет зависимость от денежного потока, из за этого могут быть сильные переживания и стрессы, что ваша финансовая сфера стоит на месте