Юлия Меркулова

Сегодня ходила к знакомому мужчине насчет работы.. он так настойчиво предлагал мне чай или кофе с ним..

Видящие посмотрите пожалуйста он на меня глаз положил? будет ли делать какие нибудь шаги помимо работы? будет ли что с ним? ольга 07.07.79 он евгений александрович.

Наум Извольский

Воспитанные люди всегда предлагаю чай или кофе - это нормально и совершенно не значит, что после этого чая они предложат жениться. Чет вы разнервничались с этим Женей.

Василий Пугачёв

Ничего не будет, он просто пытался показать, что он радушный хозяин .

Умед

помоему вы фантазируете .