Елена Князева

а каким будет мой мужчина?) знакома ли я уже с ним? хорошо?

img
Общаюсь сейчас с несколькими, но один оч нравится)

img
С волосами уже сделано. видно на втором фото. до этого было омбрэ. а ответ не по существу

Тамара

большой сильный мужчина рядом с вами будет в недалеком будущем, тот кто сможет защитить и тот за кем вы будите как за каменной стеной . он сам вас найдет .

Анна Смирнова

Сделайте что то с волосами

L.
Luk@ ...

вы знакомы

Елена Носикова

вы его еще не встретили будет старше вас надежный и перспективный, брюнет. знакомство в 2015г