Ольга Терон

Пожалуйста помогите узнать очень нужно Знакомы ли эти мужчины являются ли они друзьями?

Один из них не признается откуда у него мой номер телефона и почему он зовет меня на встречу. Подозреваю что один мой знакомый что-то затеял против меня. Знакомы ли они на самом деле прошу киньте одну карту постоянно думаю и ен могу понять. Мужчину на первом фото зовут Ника Павлиашвили а мужчину на втором фото Гуджа Киладзе! ((

Олег

с грузинами шутки плохи, хитрый и один и второй, тот что ниже пользуется внимание женщин, он способен что то замышлять в отместку, такой себе мудак, то что выше порядочнее, но на лоха смахивает, вася такой с продуктового рынка, ищет возможности для самоутверждения, но если работает в сфере ресторанного бизнеса или подобного (на заднем плане фото барная стойка) , то у него обаяние или как ето шарм, ето все напускное, не искреннее. да и вообще женщины умнее мужчин неужели вы не способны здраво подумать и понять что не так? я бы с обоими не общался, но нижнего вообще утопить надо, чувствуется прямо

Елена Рогалева

Знакомы, они друзья и оба поступают по отношению к тебе подло.

Так легла карта.