Николай Корняев

Нужен ли сахар компоту?

Павел Иванов

Как поэтично .. Прям хочется продолжение стиха досочинять.

Нужен ли сахар компоту?
Нужен ли рис для харчо?
Нужен ли чай бергамоту?
Нужен ли перец в лечО?

Александр Кирюхин

Смотря какой любите, сладкий или нет, смотря какие ягоды. Для себя варю без сахара, для внуков с сахаром.

Максим Русаков

Если компот из сухофруктов, то сахар лишний.

Василий Фриденберг

я без сахара варю.. но у меня там обычно много сладких фруктов: -) бывает и финики кладу))

Анастасия Чиркова

Если сможете пить кислятину, то не нужен

Александра Яковлева

а из чего компот? можно сахар заменить сухофруктами, типа фиников, инжира или кураги.

Елизавета Виноградова

На любителя..!, можно и мёд..!

Андрей Голянд

Желательно. И ещё чуть-чуть лимонной кислоты.

Людмила Тронина

Тебе не нужен

Сеня Цвентарный

Нет. Всегда варю без сахара.

Ирина Кох(Волкова)

если вы сахар употребляете, то да, если вам вкусно без сахара, то не обязательно

Ник Тумановский

Смотря из чего вы варите компот. Например из яблок нужен и сахар и кислота, если из сухофруктов, то можно и без сахара, а сухофруктов побольше. Хотя у каждого свои предпочтения. Мужу сколько сахара не клади-все равно мало.

Михаил Лебедев

нужен это древний усилитель вкуса

Елена Зимина

нет, залей бензин и будет чётко

Елизавета Иванова

с уксусом вкуснее, особенно если он халявный

Валерий

Компоту пофиг а тебе не знаю