Марина

Готовили батат? Кроме как испечь в фольге с маслом, еще что посоветуете? (если не готовили, то не отвечайте )

Сергей Я

жарят его, как картошку. можно с мясом, луком. по мне - не вкусно, словно мороженная картошка, она становится сладкой ( пюре из батата делают. посоветовала бы добавить корень сельдерея. мускатный орех, сливки, сливочное масло, можно туда же жареный бекон подмешать

Shurik Vohidov

ела.. печеный на гриле... не в России ...ВКУСНО!
сама не готовила

Татьяна Сущевская

суп оранжевый- морковь, батат, тыква - суп пюре И запекать можно без фольги, просто нарезать кружками толщиной 1см, сбрызнуть маслом, соль перец- в духовку Можно также запечь кубиками и очень вкусный салат с черной чечевицеей и и сладким репчатым луком, нарезанным кольцами