Валерий Кан

Вы любите фруктовое желе? Какое? Сами готовите или покупаете пакетики со смесью из желатина и сахара с ароматизаторами?

Анна Ариадна

В пакетиках - отрава, пробовали.. Я могу из сока любого (самодельного или покупного) сделать. Да из всего можно сделать желе.

Андрей Новичков

люблю. Готовлю сама. Покупные не вкусные

Елена Кашкавал

Я люблю фрукты-ягоды в натуральном виде. Не вижу смысла портить их разными добавками.

Алтынбек Султанов

больше ягодное люблю, конечно сама делаю из сезонных ягод

Владимир Пронин

Не покупаю, не делаю, не люблю.

На
Надя

нет, но люблю на подобии панакоты, которую делаю из сметаны персикового сиропа и взбитых сливок со сгущенкой

Павел ____________

С детства почему-то не люблю фруктовое желе, даже конфеты никогда не покупаю с такой начинкой....

ОК
Ольга Королькова

я даже ел желе из шампанского с ананасами и взбитыми сливками-еще в советские времена---как же плохо жили эстонцы при оккупантах--желе из шампанского было