Сергей Сер

Готовые хлебные смеси для хлебопечки. Какие покупаете? Какие нравятся?

Джамиля Сотавова

у нас в Сусамыре есть тесто для выпечки слоеннок или баурсаков, только для слоенного теста беру, для баусаков она делает- жёнушка.

Tatyana M

Не покупаю, причин две, не нравятся, слишком дорогие. Мне проще самой все нужные ингредиенты в хлебопечку положить.

Yana Alieva

незнаю. я покупаю готовый бездрожжевой хлеб

Виолетта Барбашина

пудов нормально

Татьяна Зорина

не покупаю .пеку хлеб по своим проверенным рецептам