Анастасия Капусняк

Напишите, пожалуйста, рецепт молочного шоколадного коктейля, или скиньте ссылку)

Sergei

Шоколадное мороженое, немного молока и блендер.

Janna Carapencova

Блендер, молоко литр, 3 банана, 1,5 ч. ложки какао.
Всё сложить слить ссыпать в одну емкость и взбить блендером. попробовать, если хочется добавить немного сахара и ещё раз блендернуть до его растворения.
Разлить по стаканам украсить соломинками подать.

Молоко лучше взять пожирнее, летом иногда добавляю туда мороженое, сейчас -- холодно.

Ек
Екатерина

Молочный коктейль...
Пломбир, молоко, сироп....