Малика Тициан

Как вы готовите салат из капусты, что еще добовляете?

Kattabek Gaffarov

Смотри капусту пошинковать добавить яблочко горошек посолить поперчить добавить сахару жидкого масла готово. И желательно отстоять

Влад Смирнов

Морковь, соль, чуть сахара, лим. сок, растит. масло....

Джейхун Гасанов

салатов из капусты очень много. тут кглавное сильные мужские руки. Сильно помять капусту, специи, пару ложек горошка (не переборщить) и майонез.

Ольга Свистунова

..капуста+морковь+болгарский перец.. желательно красный.. чуть перца чили.. соль.. сахар.. перец.. и сок лимона или яблочного уксуса чуть..

Наталья Степина

Лук, соль, перец и масло подсолнечное

Дима Маркелов

Если не из морской, то прежде всего тертую морков. Лук еще, могу и немного давленного чеснока. И майонез.

А к морской капусте прежде всего мексиканскую смесь, атертый огурчик иногда, морепродукты, прежде всего морской коктейль

Дмитрий

вареное яйцо, свежий огурец, чуть мазявы. Соль перец по вкусу.

Евгений Сазонов

квашеная капуста. горошек. масло. перец

Наталья

Морковь, лук, вкусное пахнючее масло подсолнечника. Соль перец по вкусу.

Та
Татьяна

вместо уксуса-попробуйте натуральный лимонный сок, можно еще добавит гвоздику-это если с паприкой а есть любители вместо паприки-мелкорезанный укроп и клюкву, ну и масло, кому-то нравится неочищенное кому-то дезодорированное а кто-то делает с оливковым

Виктор Нащинский

капуста лосось из банки, майонез

Наталья Ведищева

Капуста, варенные куриные яйца, морковь, соленые огурцы растительное масло, соль перец.

Ма
Мария

капуста, тертая морковь, соль, сах, уксус или лим. к-та, раст. масло. При желании можно добавить зелень, свежее яблоко, клюкву или бруснику, для любителей тмин

Светлана Королькова

огурцы, укроп, масло, ещё редис по желанию

Светлана

капусту

Татьяна Митрофаненкова

Капуста, морковь, соль, сахар, майонез. Капуста, огурец, помидор, болг. перец, соль, немного сахара, рас. масло.

Ириша Аникеева

Вообще ничем не заправляю, перетираю капусту с солью и перцем . Морковь, болгарский перец, лук .
Коул слоу не готовлю .

Екатерина Вячеславовна

Ко всему, тому, что добавляют все, я в конце посыпают салат смесью любимых орешков и семян льна.

Вячеслав Соловьев

Что есть, то и добавляю. Есть перец болгарский, добавляю его, огурец, помидоры, черешковый сельдерей. яблоко. Капуста в салатах практически сочетается с любыми другими овощами

Татьяна Вертякова

-Пекинская капуста
-Слабосоленый лосось
-Апельсин
Для заправки:
-Оливковое масло
-Лимонный сок
-Зерновая горчица Махеев

Ан
Антон

сколько лил масла на свежую капусту - оно на ней не держится и непонятно вообще зачем оно там) ну кроме как ароматное для запаха... майонез рулит!
ЗЫ далее нужно создать опрос что класть в капустный салат: масло, майонез или как Юля хрумкать без ничего)

Сергей Журавлев

Яблоко, морковь, подсолнечное масло и соль

Алексей Птицын

молко-мелко шинкую капусту, морковь на корейской терке, очень тонко нарезаю лук, обдаю его кипятком, сельдерей черешковые, заправка - по вкусу

ну а из квашенной - классика - лук, (зелень если есть), клюква и душистое подсолнечное масло

Анастасия

пучок петрушки, помидоры, 2з чеснока, майонез

Дарья Куликова

Шинкованую морковь и кислое яблоко, соль, подсолнечное масло. Иногда немного сахара, если капуста несладкая. Капусту предвар тельно мну руками до изнеможения

Alekc Murahow

Крабовые палочки, яйцо вареное, кукурузу консервированную, свежий огурец, помидоры.