Сергей Журавлев

Какой салат с черемшой вы любите?

Светлана Белозёрова

Самая вкусная, это когда её порезать, слегка помять, заправить солью и сметаной. Больше добавлять ничего не надо.
Когда жил в Иркутске, собирали её в больших количествах, солили, благо был хороший погреб. Солёную тоже со сметаной.

Иришка Куприянова

если речь о настоящей черемше, то много ее, вареные яйца и свежие огурцы, заправка мазиком. и вообще, простой салат из овощей и много черемши.

Дмитрий Кабанов

1. Яйцо, черемша, огурец, майонез.
2. Капуста, черемша, майонез.

Ксю Ксю

Весенний. С щавелем, топинамбуром под майонезом, сметаной. Мог еще зеленый лук, укроп, петрушку, яйца добавить. Делал на даче.

Паша Дергачёв

Увы, в наших краях она не растёт.
Хотя-ел, в маринованном виде. Годная штука.

Алексей Коннов

Я ее не видела даже ни разу (

Юлия Семёнова

Это ягода такая?

ОК
Ольга Коновалова

А любом овощном салате и просто так. В наших краях дефицит. А на рынке мне вообще на плели, что она занесена в Красную книгу, якобы ее запрещено собирать и тем более перевозить в другие регионы.

Пётр Коколо

мой организм ее не любит и не ем