Алла Гордиенко

Помидоры в магазине ...охота к новому году взять свежие. за 2 месяца поспеют

Какие лучше

Кристина Огня

Если взять полусозревшие, то вполне...

Милена Азатян

Понятно, что ничего не понятно. Не проще перед НГ купить уже спелые? Нюанс -, то, что продают в магазинах, обрабатывается химией. А хорошие (грунтовые) томаты уже не продаются.

Anton Ivanov

Жаль, они не растут в ноябре... поэтому " свежие" только в начале сентября, и то далеко не во всех регионах....

Sitora Vip =)

За 2 месяца... в них уже семена к посеву поспеют, а вот сами помидоры - сгниют.
Непосредственно за неделю до НГ берите, тогда нормально будет. Все-таки, в современном мире живем - помидоры есть на прилавках круглый год.

Людмила Фанасова

Они сгниют за два месяца.

Тема Галий

Лучше никакие. Сейчас помидоры уже импортные, из той же Турции, перенапичканные химией, без вкуса, юез запиха. Если хотите помидоры на стол, то лучше поискать что-то съедобное. Если для готовки, то их можно заменить той же пастой, кетчупом, даже соком. Главное - срок производства, он должен совпадать с периодом созревания помидор.

Александр

Сгниют они за два месяца... Зимой помидоры вообще не съедобные, ни вкуса, ни запаха.

Виктория

Сгниют