Елена Фролова

Есть грибы шампиньоны свежие морковь, лук, помидоры, огурцы, томатная паста, картофель, рыбные консервы что приготовить?

желательно салат

постый

Андрей Бычков

Просто порежь всё, залей яйцами и зажарь.

Наталья Архарова

овощное рагу из такого набора неплохо у меня получается

Витал

Cалат из помидоров и огурцов, картофельное пюре с грибной подливой.

Марина Цыганкова

картофель отварить, грибы обжарить, огурцы оставить на завтра) , томатную пасту на послезатвра) все порезать, смешать и кушать) или не смешивать, а выложить слоями))

Светлана Вершинина

Грибы с овощами на салат, все остальное - на суп :))