Ольга

Как приготовить вкусно треску' есть шампиньоны курица треска лук морковь помидоры

Сергей Ямщиков

обжарить лук морковь грибы и помидоры на противень или в казан выложить рыбу и засыпать овощами и налить бульена и тушить это если в казане а если на противне то также и сверху сыр а помидоры в прикуску

Алексей Алексеев

в фольгу сложи все. посоли и поперчи)

Антон Яковлев

Порежь рыбу обжарь в муке с солью порежь лук кольцами помидоры как хочешь разложи поверх рыбы залей чуть разбавленным майонезом и поставь в духовку на25-35минут