Елена

какой салат приготовить из рыбных коонсервов риса картофеля и лука

еще есть консервированная кукуруза

Алёна

Рыбная консерва, рис, майонез, и все! можно еще фасоль красную добавить если есть! будет вкусно:)

Артём Пышкин

вот рис не люблю в салате, а так можно консервы, картошку лук, майонез

Саша

классика: консервы, лук, яйца, майонез, но по желанию для балласта можно добавить немного или риса или картофеля

Зинаида Бойко

Как раз сегодня приготовили: рис, яйца, рыбные консервы, лук и майонез.

Ольга

Всё порезать и смешать. И заправить майонезом.

Гуля О.

Консервы + лук+картофель +морковь отварная+ яйца+майонез. Слоями.

Ирина Ирина & Ирина

1 слой рис
2 слой консерва в масле смазать майонезом
3 слой лук
4 слой морковь отварная смазать майонезом
5 слой белки смазать майонезом
6 слой желтки.