Ил
Илья

если приготовить салат "типа Оливье",только без картофеля, вкус будет нормальный? или даже не стоит делать?

кончился картофель, блин) а салатика хочется)

Большое Всем спасибо) очень помогли)))

Екатерина Солопанова

вполне, мы вообще его не, добавляем, майонез замените сметаной

Алла

В настоящий салат по рецепту француза Оливье входит черная икра. Делаем без нее -- и вроде ничего, есть можно.

Ел
Елена

кулинария - это импровизация! Как Вы думаете, каким образом новые блюда появляются? Да, именно таким. Удачи ))))

Рустам Юсупов

Нормально будет!

Александр

Нормальный. Он так и называться будет - "Типа Оливье".

Иван Мармулов

главное мяса побольше..

Латифов Исмоил

вкус изменится но от этого он хуже не будет

Жм
Жменька

Вкус будет нормальный, но салат может быть несколько пустоват. В таком случае добавьте чуть больше мяса и огурцов.

Ок
Оксана

накорми меня такими!!!! Я оценю обязательно*)

Алексей Павлов

Я думаю, вкусно будет. Еще сыр можно добавить

Ольга Родникова

Даже вкуснее получается.

Анатолий Кулиш

нормальный конечно!; ) просто менее сытный, но зато более лёгкий! я с салатами вообще постоянно импровизирую.

Айдар

Я себе любимой обычно без картофеля делаю. Вкусно! А если с картофелем, то вместо мяса кладу шампиньоны консервированные. Тоже неплохо!