Alex Kvak

Что хранится дольше в морозилке - приготовленное или сырое мясо?

Правда ли, что хранящееся в морозильнике мясо, которое прошло термическую обработку, позднее придет в негодность, чем то, которое положили на хранение в сыром виде?

p.s. вкус и прочие качества приготовленного мяса после заморозки и разморозки неважны, важен сам факт возможной длительности хранения.

Дмитрий Бурабаев

ПРи -18 любое хоть год

Анна Сердюк

Одинаково!...))

Алёна

приготовленное

Дмитрий Титов

Любое мясо.

Санечка Новикова

Любое мясо в морозилке можно хранить очень долго. При этом внешний вид мяса сырого или приготовленного практически не изменится, но оно станет безвкусным и рано или поздно вы его выбросите.

Саид Махмадов

не имеет значения, бациллы ничего в этом не понимают

Всеволод

Приготовленное. Оно, уже, прошло обеззараживание температурой.

Эдуард

Конечно приготовленное. И в морозилке оно обязательно должно быть герметичном контейнере иначе морозилкой провоняет. И да - это в любом случае будет не более 6 месяцев.

Юлия Богомолова

Примерно одинаково. Зависит от сорта мяса, типа обработки. От 3 месяцев до 3 лет (вяленое). А сырое - максимум 12 месяцев. Если речь о бытовых холодильниках

Артем

Готовое мясо