Илья Кожанов

Какие крышки для консервации варенья используете ?

Артём Высоколов

Обычные, закручивающиеся

Агнесса Моторина

Закручивающиеся

Коля

Любые.

Владимир Новосельцев

Какая банка, такие и крышки. Разные.

Дмитрий Росляков

какие банки есть такие крышки использую. чаще винтовые

Андрей

Банки с винтовыми крышками

Денис Клюев

Варенье не варим.

Дмитрий Монастырев

уже использованные - чистые и осушенные \ домашнее варенье не нуждается в консервации - достаточно накрыть любой чистой крышкой \\ можно даже пакетом новым и резинкой затянуть

*** Тимур ***

Пластиковые. Давно уже разложенное только что сделанное варенье засыпает слоем сахара. И варенье хранится пока не съедим, может даже несколько лет.