Вадим Ковалев

подскажите в каких магазинах москвы можно купить банки с винтовыми крышками для консервации?

Юл
Юлия

на рынках около метро можно посмотреть-должны быть.

Ники Ускова

в мЕтро точно были. . сама видела

Максим

В Ашане точно есть. И в Пятерочке видела

Надежда Моисеева

я в Питере в Ашане покупала, и в Карусели - еще в июне-июле. . но сейчас уже практически все винтовые выбраны, остались только простые (СЕЗОН!)

Елена Виснер

Я покупаю в хозяйственном магазине и в стройматериалах том же отделе, где продаются грозди и шурупы и еще есть в супермаркетах.