Оксана Гадеева

рецепт консервации арбузов на зиму в банках

Алексей Чиженок

В Черновцах ел, приготовленные так:
СПЕЛЫЕ арбузы резались на клинья с кожицей, складывали в посуду и заливали рассолом. Как перестанет бродить - сливали рассол, кипятили его, добавляли в него уксус и горячим заливали арбузы в банках.
Закусон первоклассный!!!

Анастасия Головина

Честно, не представляю себе горлышко банки, куда помещается целый арбуз.. . а ещё ведь нужно закатать..

Сергей Омельчук

Интрига прямо