Кэ
Кэти

смотрю есть много рецептов по засолке арбузов на зиму. неужели это вкусно?

Василиса Лиса

на любителя.... я привезла с Одессы позвала гостей -все на помойку! не понравилось никому. но южанам нравится... а нам капусточку огурчики....

Екатерина

Да. Я очень люблю.

Татьяна Имамгулиева

Мне очень вкусно! Кто-то вот оливки не понимает, например.

Деня

смотря как посолены.. . мне очень нравятся...

Екатерина Лебедева

Согласен с кртегоричностью "Игорь Исаев" ))))))

Татьяна Борисова

очень вкусные солёные арбузы

*** Тимур ***

Мне лично "не вкусно"!

Йо
Йохан

Вкусно! Но конечно дело привычки, я вот тоже не пойму щи это борщ без томата или суп с капустой?

Елена Корнилова

Я в прошлом году первый раз пробовала квашеные арбузы. Очень понравились! Могу дать ссылку:
http://www.kuharka.ru/recipes/preserving/7419.html
Самая вкусная часть арбузов та, которая плотненькая. Если купили арбуз, а серединка у него мягкая, то ее лучше отрезать, тк в рассоле она еще размягчится и будет совсем не вкусно.

Лена Зеленина

Это на любителя. Я ела их одна. Если сделаю, то пару литровых баночек. Как раз арбуз несладкий попался.