Natalia Smodleva

Куда исчезли те бабульки, которые у Метро продавливали Пирожки?

Рустамбек Турсунов

Те вымерли, а другие- они уже другие. Я типа тоже бабка уже, и пироги пеку, но продавать их не пойду никогда и низачто

Коля Слеп

У нас стоят летом возле метро, где народ идёт. С зеленью-шмеленью. Но за их спиной черноглазые, ящики им подносят.

Новикова Ирина

Канули в лету, так же как и те деревья, которые были большими.

Оля

ушли туда же, куда и бабушки с квашеной капустой и семками в кульках

Аня Сиделева

Низя ...Не положено ...Они должны платить налог с продажи и делится с ментами .

Борис Тарханов

Планомерно выкосили местные власти.

Дмитрий Грачев

Им запретили их продават, санэпидем станции и налоговики, полиция их разгоняет.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

они по закону должны теперь типа ИП Пирожкова открыть и платить налоги, а это не выгодно, их нелегалкой признали, могут даже привлечь

Надя

У нас до сих пор продаёт ).

Людмила Берникова

Канули в Лету вместе с ларьками и рынками. Малый бизнес попал под запрет

Eкатерина Усанкова

Доставка Яндексом и Деливери у них теперь

Serega Molot

прогнали.

Елена Попова

В пирожках уже давно съеденных