Наталия Пахомова

Что мне надо теперь сделать, чтобы все папки исчезли а остались только те которые нужны программе?

Я переустановил Windows 7 Ultimatume на Windows 7 Максимальная, переустанавлмвал я из-за того что в пуске не работал поиск папок и я не мог найти папки. Сейчас смотрю и вижу что все тоже самое и осталось, только винда теперь ищет папки но ее там нет (AppData и т. д.)

Елена Беляева

эти папки скрыты, имеют такой атрибут...

Лена Целобенок

нужно переустановить винду с полным форматированием диска С. А так остался мусор со старой винды и будут конфликты.

Игорек Антонов

Ultimatume переводится как максимальная (полная), AppData,папка скрытая, зайдите, панель управления/параметры папок/вид/, включите, показывать скрытые папки, файлы

M*
Mari ***

нажми пуск далее пиши в поиске выполнить и там в окне пиши по английски аппдата и открыть и воля все будет работать или в панель зайди в настройки папок

Кристинка

утомил ты уже-поставь ауслоджик бут спид -есть там такая функция как удаление дубликатов-включи поиск дубликатов а потом удали-кстати ультимэйт и максимальная это тоже пальто.