Надежда Иксанова

Что то удалил в панели управления , исчезли данные из папки программы файлов ( 86 ) - как вернуть ?

Восстановление не помогло ! Там вообще ж должно быть много файлов ? У меня там только один !

Ольга

А зачем вобще удалять, если не знаешь, что удаляешь... Пробуй программой восстановления "Handy Recovery" поднять удалённые файлы, там есть восстановление файлов и структуры папки. Правда надо восстанавливать на другой диск, потом скопируешь файлы в папку удалённых файлов. Ещё нюанс, после удаления ничего поверх не должно было быть записано, иначе "кирдык" файлам. Форматирование и удаление не в счёт. Ну и конечно не проверял будут работать файлы, или нет. Возможно с этими файлами и в реестре записи удалились... Лучший способ переустановка "винды".