Марина Кузьмина

Может ли распитие энергетиков привести к язве ?

Недавно выпил три банки сразу, чуть не умер около солнечного сплетения были очень острые ружущие боли и так около получаса думал не переживу ????

Ирина Степанова

К язве приводит бактерия хеликобактер пилори. А язва, вполне возможно, у вас уже есть, поэтому так и отреагировал желудок. Терпеть режущие боли глупо, нужно было обратиться к медикам. Сделайте-ка гастроскопию, дружище.

Сергей Рыжов

Смотря какие и в каких количествах. Есть очень кислые, там и банки хватит. Я предпочитаю как на фото, даже при гастрите ничего не беспокоит, но пью редко и только банку.

Екатерина Сизова

В таких случаях надо сразу пить много воды
Я вообще только чай пью зелёный,. Травяной

Анастасия Капусняк

Любая газировка это углекислый газ в воде. Щёлочь. Накладывается в голодном желудке на слабый раствор соляной кислоты (желудочный сок). Вот Вам и результат - разьедает стенки желудка - язва.

Фаина Маткина

Может, а такая реакция может, у Вас там она уже была. Идем срочно к врачу.

Елена Войнова

может, но явно не от 3 банок