Паша Юдин

Поделитесь рецептом вашего любимого супчика ♥

Р*
Рушана ************

Косточку, две-три в кастрюлю и в русскую печь. Через 40 минут картошку, лук, соль, перец. И опять в печь. Через час готово.

Николай Николаевич

Простой, но любимый. Сейчас скину

Ирина Хазова

Мисо суп и тыквенный суп пюре.

Иван Дяченко

любимый легкий супчик прямо в кастрюле обжариваю натертую на крупкой терке морковь и репчатый лук- кубиками, заливаю кипятком, добавляю красную чечевицу, картошку кабиками и порошок куриного бульона, ну потом соль если надо Варится очень быстро- вкусно и сытно

Тимофеева Анна

С плавленными сырками мнп очень нравится, в конце их бросаю, на кур бульоне, картошку варю, поджарку с луком и морковкой, мелкую вермишельку чуть и сырки с зеленью в конце тёртыр на тёрке.
А на днях варила новый суп, очень понравился: в кипящую воду бросаете фрикадельки, через 5-10 мин бросаете красную промытую чечевицу, через 5 минут картошку, , в конце поджарку из лука и морковки, зелень.
А ещё у меня любимые щи: мясной бульон, фасоль тудс бросаете предварительно замоченную, потом картошку, поджарку из лука с морковкой с том пастой, и в конце бросаете квашеную капусту.

Катя Воронцова

Суп пюре из тыквы: тыква, картофель, морковь. Все пробить блендером или толкушкой. Добавить зелень, сметану. Можно на мясном или просто одни овощи.

Виталик Демидов

У меня таких 3.
Суп из цветной капусты.
Соютма.
Аришта.
Какой из них люблю больше - не знаю. Люблю их все одинаково. Если рецептики интереуют - могу дать.

Фатима Мамсирова

1 кг очень спелых томатов, 1-2 средних огурца, 1 зеленый болгарский перец, 3-8 зубчков чеснока (по вкусу), 1 небольшая луковица, 100-150 мл оливкового масла, 2-5 столовых ложек, белого винного уксуса, 1-2 ломтика вчерашнего пшеничного хлеба без корок (не обязательно), вода.
овощи режутся кусочками (можно очистить от кожицы помидоры и огурцы, если хотите) , измельчаются бленером, добавляется масло, соль, всё смешивается, добавляеся уксус по вкусу и вода - суп должен быть довольно жидкий, как кефир примерно, но это тоже по вкусу, снова смешивается и охлаждается.
при подаче можно добавить в тарелку мелко порезаные овощи, яйцо, хамон - что нравится

Роман Шлыков

Грибной с гавайской смесью. И вкусно, и варится быстро