Владислав Шклярук

Какие молочные сосиски самые лучшие? Папа может, Клинские, Черкизово или Велком?

Елена Лагуткина

Из перечисленных беру только "Велком", но они недешёвые, поэтому покупаю их, если они продаются "по акции", то есть со скидкой.

Юлия

Клинские.... ниче так, хотя бы чувствуются сосиски...

Александр Горбачев

везде соя и пальмовое масло.

Максим

Это на чей вкус Мне нравится Папа может

Алёна Полещук

Клинские нравятся и окраина, рублевские норм. Ищите категорию Б в составе.

Михаил

на кошках пробовали они сказали что все хороши вместо китиков ...

Ольга Орлова

"Папа может" полная хрень безвкусная, остальные фирмы не пробовал....

Юл
Юлия

более-менее по составу Великолукский мк
хороший состав Вкусвилл, но дорогие
указанные с химией все

Elena

горки

Юл
Юлия

Охххххх - я бы никакие не советовал !

https://www.youtube.com/watch?v=0SBQcBZjjWc
https://www.youtube.com/watch?v=bu1o1RQDjng

Альберт

Никакие.

Алексей Бацких

все.. не попробуешь не узнаешь.. купи все и распробуй.. сам так и сделаю. спасибо за идею)).

Рыбка Золотая

Чернышихинские.

Татьяна Маркина

никакие. они все вредные. переработанное мясо вредное

Евгений Герасимов

Папа может точно нет

Александр Хаманов

Одинаковые, это известные бренды