Михаил Малютин

Какую газировку вы любите?

Багиатти, вода минеральная лечебно-столовая гидрокарбонатно-натриевая. Тип - Боржомский, пр-во г. Владикавказ.

Евгений Топилин

Вишнёвая кока-кола, кока-кола, кока-кола лайм, кока-кола ванилла оранж, кока-кола малина, севенап, вишнёвый севенап, севенап лимон, фанта ананас, фанта персик.

Мария Шведкова

Много лет пью новотёрскую... Чередуя с компотами, варю из замороженных фруктов в несезон...

Ев
Евгений

Святой источник".
Если из сладких, то Тархун или Байкал", но покупаю их очень редко

Антон

колу, но пью очень редко

Люба Griceнко

Ну не то, чтоб люблю, ну в пятницу пивасик

Наталья Маркелова

никакую вообще, но содовая есть для Мохито

Сергей Птира

В далеком детстве, когда еще вся газировка была в стеклянных бутылках мне очень нравилось Мокко.

Елена Мяушкина

Минеральную водичку. Среднегазированную, и, чтобы солененькая была. Если говорить о сладкой газировке, то редко, очень редко, могу немного лимонада попить.

Ви
Виталий

Шмаковская. Мухенская. Амут

Вадим

Пэпси и Ред Булл

Xurshid Tursunov

лимонад