Светлана Муслимова

Можно ли вегетарианцам есть "Сливочный сыр"? Есть ли в нём "Сычужный фермент"?

Alexey Senichev

смешно читать: можно-нельзя.. как будто секта какая.. или пост соблюдаете религиозный.. я так понимаю, вегетарианства человек придерживается для здоровья, ничего кроме такой причины я не понимаю.. а вы обувь носите кожаную? шубку, шапку.. придерживаетесь правила: ни капли животного?

Елена

осподи... уже и до этого докатились промытые мозги... тьфу на вас, убогие

Павел Терехов

Э... а слово "сливочный"вас не смущает?

Lex Dark

если сливочные сыры, типа тех же плавленных Виол и иже с ними, то их изготавливают из твердых сыров, в составе которых есть сычуг. а те же маскарпоне и рикотта изготавливаются по сути из сливок и кислоты. далее, решайте сами, каике сыры можно, а какие нельзя. Пы. Сы. в роллы не всегда добавляют дорогой крем чиз. зачастую пихают вместо него плавленый

Павел К

Ово-лакто-вегетарианцам и лакто-вегетарианцам можно.
Строгим вегетарианцам, соответственно, нельзя.
Вы кого-то из веганов хотите угостить этим сыром?

Миша Сергееи

Читайте состав, в некоторых нет.

Yulia Romanova

да все им можно..
другой вопрос- захотят ли они....

Антон Делов

Вегетарианцы не отрицают молочное. Это веганы против.
Вы вегетарианец, как и я - балерина.

Сергей Кондратьев

Можно, вы не едите много, кусок другой не повредить здоровью.

Ириша

Вы в курсе, что если человек лишает себя каких-то продуктов без медицинских показаний, то это уже первый звоночек к РПП?

Миргул Торобаева

Если вы веган, НЕТ!

Св
Светлана

конечно можно. Сейчас ничего молочного не осталось ))